2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Control de Accesos en el centro de los SSCC del Ib-Salut Reina Esclaramunda 9
Descripción: Controlar el acceso a las dependencias de los Servicios Corporativos del Servei de Salut de les Illes Balears
Identificador interno: SSCC PA 209/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimento abierto en el cual todo empresario interesado podrá participar. Sujeto a Regulacion Armonizada. Publicacion el DOUE.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000