See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (DAG) AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 (PRR) (20250394)
Descripción: (DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto, análise funcional e testes no âmbito dos pilares 3 e 4 (20250394)
Identificador interno: 20250394
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Testing
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Testing
Identificador interno: LOT-0003