See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ICP20260095-MATERIAL PARA ELECTROFISIOLOGIA - (PARA 3 ANOS)
Descripción: ICP20260095-MATERIAL PARA ELECTROFISIOLOGIA - (PARA 3 ANOS)
Anuncio anterior: 221641-2026
Identificador interno: ICP20260095
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 MATERIAL P/ESTUDOS ELECTROFISIOLOGICOS
Descripción: MATERIAL P/ESTUDOS ELECTROFISIOLOGICOS
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 MATERIAL PARA ELECTROFISIOLOGIA
Descripción: MATERIAL PARA ELECTROFISIOLOGIA
Identificador interno: LOT-0002