55989-2026 - Resultados
España – Trabajos de reparación de carreteras – Mantenimiento de firme en varias carreteras provinciales de las zonas de conservación de la red viaria provincial (2026) (ZONA 1, ZONA 2, ZONA 3, ZONA 4 Y ZONA 5), dividido en cinco lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de firme en varias carreteras provinciales de las zonas de conservación de la red viaria provincial (2026) (ZONA 1, ZONA 2, ZONA 3, ZONA 4 Y ZONA 5), dividido en cinco lotes.
Descripción: Mantenimiento de firme en varias carreteras provinciales de las zonas de conservación de la red viaria provincial (2026) (ZONA 1, ZONA 2, ZONA 3, ZONA 4 Y ZONA 5)”, dividido en cinco lotes.
Identificador interno: 3756/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Zona 1 Conservación de la red viaria provincial
Descripción: Cinco Villas y Jacetania
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Zona 2 Conservación de la red viaria provincial
Descripción: Monegros, Ribera Baja, Caspe y Belchite
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Zona 3 Conservación de la red viaria provincial
Descripción: Zona 3 Conservación de la red viaria provincial
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Zona 4 Conservación de la red viaria provincial
Descripción: Valdejalón y Calatayud
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Zona 5 Conservación de la red viaria provincial
Descripción: Ribera Alta, Aranda, Moncayo y Borja
Identificador interno: 5