2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ingenieursdiensten bodem- en grondzaken
Descripción: Het doel van deze Europese aanbesteding is om te komen tot een raamovereenkomst met drie (3) partijen die de aankomende drie (3) jaren ingenieursdiensten op het gebied van bodem- en grondzaken zullen gaan uitvoeren ten behoeve van modificaties aan het hogedruk gastransportsysteem van de Nederlandse Gasunie. Diverse opdrachten t.b.v. gevraagde dienst.
Identificador interno: EA-2014.11/RK
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71332000 Servicios de ingeniería geotécnica, 71351500 Servicios de estudio de suelos, 71351914 Servicios arqueológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 1
Descripción: 1 1
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: nvt