See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de manutenção preventiva e corretiva, apoio à operação e gestão do serviço
Descripción: Serviços de manutenção preventiva e corretiva, apoio à operação e gestão do serviço
Identificador interno: PA00120260000671
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000