2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRODUTOS SOLÚVEIS PARA MÁQUINAS DE PEQUENOS ALMOÇOS + INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA
Descripción: PRODUTOS SOLÚVEIS
Identificador interno: P.26.200/NCP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nas peças
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15860000 Café, té y productos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Produtos solúveis para as máquinas de pequenos-almoços (bebidas quentes)
Descripción: Produtos solúveis para as máquinas de pequenos-almoços (bebidas quentes)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002