560082-2024 - Resultados
España – Agentes antineoplásicos – PNSP HUPA 39/24
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PNSP HUPA 39/24
Descripción: Medicamentos Padcev
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652100 Agentes antineoplásicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Padcev vial 20 mg
Descripción: Padcev vial 20 mg
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Padcev vial 30 mg
Descripción: Padcev vial 30 mg
Identificador interno: LOT-0002