2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de distintos tipos de hormigón para las actuaciones en el ámbito de la Comunidad de Madrid, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), programas cuya financiación provenga de Fondos de la Unión Europea (FEADER, FEDER, ...) y resto de encargos.
Descripción: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de distintos tipos de hormigón para las actuaciones en el ámbito de la Comunidad de Madrid, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), programas cuya financiación provenga de Fondos de la Unión Europea (FEADER, FEDER, ...) y resto de encargos.
Identificador interno: TSA0082033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000