2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IMUNOMODULADORES - PEMBROLIZUMAB - 2 MESES
Descripción: IMUNOMODULADORES - PEMBROLIZUMAB - 2 MESES
Identificador interno: BEAD20260381
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PEMBROLIZUMAB 25 MG/ML SOL INJ FR 4 ML IV
Descripción: PEMBROLIZUMAB 25 MG/ML SOL INJ FR 4 ML IV
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos