560206-2023 - ResultadosEspaña-Mérida: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y soporte del sistema de información de los centros de atención a la discapacidad de Extremadura, “Proyecto Sicadex”, del SEPAD.
Número de referencia: PSS/2023/0000042508
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
Trabajos de mantenimiento y soporte del Sistema de Información de los Centros de Atención a la Discapacidad de Extremadura para el SEPAD.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.2.4.
Descripción del contrato