560215-2024 - Licitación
España – Gasóleos – Suministro de combustible (Gasoil tipo A, Gasolina 95 y 98octanos) y aditivo AUS32 a vehículos municipales Ayuntamiento de Arganda del Rey- Madrid (2024-2026)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible (Gasoil tipo A, Gasolina 95 y 98octanos) y aditivo AUS32 a vehículos municipales Ayuntamiento de Arganda del Rey- Madrid (2024-2026)
Descripción: Suministro de combustible (Gasoil tipo A, Gasolina 95 y 98octanos) y aditivo AUS32 a vehículos municipales Ayuntamiento de Arganda del Rey- Madrid (2024-2026)
Identificador interno: 192/2024/27006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
Clasificación adicional (cpv): 09132000 Gasolina, 09210000 Preparados lubricantes
5. Lote
Lote: LOT-0000