560216-2026 - Resultados
Portugal – Servicios informáticos – (DAG) Aquisição de serviços de consultadoria para o projeto de desenvolvimento de uma biblioteca de artefactos de design para reutilização nos diferentes sistemas de informação (PRR)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título(DAG) Aquisição de serviços de consultadoria para o projeto de desenvolvimento de uma biblioteca de artefactos de design para reutilização nos diferentes sistemas de informação (PRR)
Descripción(DAG) Aquisição de serviços de consultadoria para o projeto de desenvolvimento de uma biblioteca de artefactos de design para reutilização nos diferentes sistemas de informação para o pilar 3 - Reforma dos SI disponibilizados ao profissional (PRR)
Anuncio anterior84887-2026
Identificador interno20260066
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 - Serviços de realização de levantamento de requisitos
DescripciónLote 1 - Serviços de realização de levantamento de requisitos
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0006
TítuloLote 6 - Serviços de pesquisa em design e realização de protótipos
DescripciónLote 6 - Serviços de pesquisa em design e realização de protótipos
Identificador internoLOT-0006
LoteLOT-0008
TítuloLote 8 - Serviços de criação e ilustração e animação
DescripciónLote 8 - Serviços de criação e ilustração e animação
Identificador internoLOT-0008