560227-2023 - ResultadosEspaña-Granada: Equipo informático diverso
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMATICO, MOBILIARIO Y SEÑALETICA PARA NODOS DIGITALES "PUNTOS VUELA GUADALINFO" EN ANDALUCIA A TRAVES DE 4 LOTES
Número de referencia: 1-2023
II.1.2.
Código CPV principal
30236000 Equipo informático diverso
II.1.4.
Breve descripción
El contrato tiene por finalidad el suministro de equipamiento informático, mobiliario y señalética para la puesta en marcha de Nodos Digitales "Puntos Vuela Guadalinfo"
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Diseño, suministro e instalación de los elementos tecnológicos y mobiliario que constituyen el nuevo punto VUELA Guadalinfo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30236000 Equipo informático diverso, 39100000 Mobiliario
II.2.4.
Descripción del contrato
Diseño, suministro e instalación de los elementos tecnológicos y mobiliario
que constituyen el nuevo punto VUELA Guadalinfo, y Diseño, producción, suministro e
instalación de elementos y accesorios para acondicionamiento, señalética, vinilado y
normalización de la nueva imagen Vuela Guadalinfo, de cómo mínimo 63 Puntos Vuela
Guadalinfo, ubicados en las provincias de Cádiz, Huelva y Sevilla.
Lote nº: 2
30236000 Equipo informático diverso, 39100000 Mobiliario, 34928471 Materiales de señalización
Guadalinfo, ubicados en las provincias de Córdoba, Jaén y Málaga .
Lote nº: 3
Guadalinfo, ubicados en las provincias de Almería y Granada.
Servicio de Oficina técnica de gestión del proyecto para la puesta en marcha de 2016 Puntos Vuela Guadalinfo en Andalucía
Lote nº: 4
71356200 Servicios de asistencia técnica
Servicio de Oficina técnica de gestión del proyecto para la puesta en marcha de
2016 Puntos Vuela Guadalinfo en Andalucía
Para garantizar la adecuada puesta en marcha y funcionamiento continuado de los nuevos
puntos VUELA Guadalinfo, se incluye un servicio completo de Oficina Técnica que garantice la
correcta ejecución de los tres lotes anteriores.