See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: NOVA L. ÉVORA - ÉVORA NORTE-ELVAS + L. LESTE - ELVAS-FRONTEIRA – FORNECIMENTO DE MATERIAL PARA ATPN E EQUIPAMENTO ASSESSÓRIO
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA "NOVA L. ÉVORA - ÉVORA NORTE-ELVAS + L. LESTE - ELVAS-FRONTEIRA – FORNECIMENTO DE MATERIAL PARA ATPN E EQUIPAMENTO ASSESSÓRIO”
Identificador interno: 10023397
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63711100 Servicios de monitorización de trenes
5. Lote
Lote: LOT-0001