See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 1 – Equipamento e mobiliário
Descripción: Concurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 1 – Equipamento e mobiliário
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 1