560330-2025 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – SUMINISTRO DE DIVERSO MATERIAL PARA VÍA VENOSA, PUNCIÓN E INCISIÓN PARA EL HOSPITAL UNIVESITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE DIVERSO MATERIAL PARA VÍA VENOSA, PUNCIÓN E INCISIÓN PARA EL HOSPITAL UNIVESITARIO DE FUENLABRADA
Descripción: SUMINISTRO DE DIVERSO MATERIAL PARA VÍA VENOSA, PUNCIÓN E INCISIÓN PARA EL HOSPITAL UNIVESITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio anterior: 12148-2025
Identificador interno: PA SUM 25-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: 19 LOTES
Descripción: 19 LOTES - VÍA VENOSA Y PUNCIÓN
Identificador interno: 1