Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y reparación de los equipos de calidad del área de explotación. Años 2023-2025 (VA/VARIOS).C.P:90. CAP.: 2. Y CAP.: 6. PIP: 22/0020.
Número de referencia: V-09/22-04
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato