560406-2026 - Resultados
España – Aparatos de detección y análisis – UDC-2026-0010 Sistema de microscopía de rayos X 3D de alta resolución
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: UDC-2026-0010 Sistema de microscopía de rayos X 3D de alta resolución
Descripción: Sistema de microscopía de rayos X 3D de alta resolución
Anuncio anterior: 203707-2026
Identificador interno: UDC-2026-0010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001