560457-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicios de producción técnica y asistencia técnica de sonido y luminotecnia especializada en artes escénicas para el Gran Teatro de Huelva.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de producción técnica y asistencia técnica de sonido y luminotecnia especializada en artes escénicas para el Gran Teatro de Huelva.
Descripción: Constituye el objeto del contrato la prestación de los servicios de producción técnica y asistencia técnica de sonido y luminotecnia especializada en artes escénicas para el Gran Teatro de Huelva en la forma y condiciones establecidas en el pliego de prescripciones técnicas redactado por el Jefe de Servicio de Cultura, D. Antonio Bello Carrión.
Identificador interno: 32/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 32321200 Equipo audiovisual, 32342410 Equipo de sonido, 50342000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de audio, 50344200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos cinematográficos, 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000