See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços para a Manutenção de Instalações Elétricas da especialidade Energia de Tração e Manutenção de Meia Vida
Descripción: Aquisição de Serviços para a Manutenção de Instalações Elétricas da especialidade Energia de Tração e Manutenção de Meia Vida
Identificador interno: 10014655 - 3 lotes
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: COM Sul
Identificador interno: 10014655 - Lote 3