2. Procedimiento
Procedimiento
Título: C Público JOUE Aquisição de 6 Viaturas de Recolha de Resíduos
Descripción: Concurso público com publicitação no JOUE para aquisição de seis viaturas pesadas de recolha de resíduos sólidos urbanos e lixo especial e respetiva manutenção preventiva por 3 anos, por lotes
Anuncio anterior: 670074-2025
Identificador interno: DA/228/2025/89956
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Segue as regras do concurso público com publicitação no JOUE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34140000 Vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote III - duas viaturas pesadas de 26 toneladas, de chassis compacto e com cabina avançada rebaixada, equipadas com superestrutura de recolha por placas, grua, tremonha dinâmica e elevador de content
Descripción: Lote III - duas viaturas pesadas de 26 toneladas, de chassis compacto e com cabina avançada rebaixada, equipadas com superestrutura de recolha por placas, grua, tremonha dinâmica e elevador de content
Identificador interno: LOT-0003