See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acordo-Quadro para Aquisição e Aluguer Operacional de Veículos Elétricos e Híbridos
Descripción: Acordo-Quadro para Aquisição e Aluguer Operacional de Veículos Elétricos e Híbridos, o qual inclui os seguintes lotes: a)Lote 1 – Elétrico utilitário A - Aquisição; b)Lote 2 – Elétrico utilitário A - Aluguer Operacional; c)Lote 3 – Elétrico utilitário B - Aquisição; d)Lote 4 – Elétrico utilitário B - Aluguer Operacional; e)Lote 5 – Elétrico utilitário C - Aquisição; f)Lote 6 – Elétrico utilitário C - Aluguer Operacional; g)Lote 7 – Elétrico Furgão A - Aquisição; h)Lote 8 – Elétrico Furgão A - Aluguer Operacional; i)Lote 9 – Elétrico Furgão B - Aquisição; j)Lote 10 – Elétrico Furgão B - Aluguer Operacional; k)Lote 11 – Elétrico Van - Aquisição; l)Lote 12 – Elétrico Van - Aluguer Operacional; m)Lote 13 – Híbrido utilitário A - Aquisição; n)Lote 14 – Híbrido utilitário A - Aluguer Operacional; o)Lote 15 – Híbrido utilitário B - Aquisição; p)Lote 16 – Híbrido utilitário B - Aluguer Operacional; q)Lote 17 – Híbrido utilitário C - Aquisição; r)Lote 18 – Híbrido utilitário C - Aluguer Operacional; s)Lote 19 – Híbrido utilitário D - Aquisição; t)Lote 20 – Híbrido utilitário D - Aluguer Operacional; u)Lote 21 – Híbrido utilitário E - Aquisição; v)Lote 22 – Híbrido utilitário E - Aluguer Operacional;
Identificador interno: CP7/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50111110 Servicios de soporte de parque de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 34115000 Otros automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Elétrico utilitário A - Aquisição
Descripción: Lote 1 – Elétrico utilitário A - Aquisição
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Elétrico utilitário A - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 2 – Elétrico utilitário A - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Elétrico utilitário B - Aquisição
Descripción: Lote 3 – Elétrico utilitário B - Aquisição
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 – Elétrico utilitário B - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 4 – Elétrico utilitário B - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 – Elétrico utilitário C - Aquisição
Descripción: Lote 5 – Elétrico utilitário C - Aquisição
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 – Elétrico utilitário C - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 6 – Elétrico utilitário C - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 – Elétrico Furgão A - Aquisição
Descripción: Lote 7 – Elétrico Furgão A - Aquisição
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 – Elétrico Furgão A - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 8 – Elétrico Furgão A - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 – Elétrico Furgão B - Aquisição
Descripción: Lote 9 – Elétrico Furgão B - Aquisição
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 – Elétrico Furgão B - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 10 – Elétrico Furgão B - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 – Elétrico Van - Aquisição
Descripción: Lote 11 – Elétrico Van - Aquisição
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 – Elétrico Van - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 12 – Elétrico Van - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 – Híbrido utilitário A - Aquisição
Descripción: Lote 13 – Híbrido utilitário A - Aquisição
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 – Híbrido utilitário A - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 14 – Híbrido utilitário A - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 – Híbrido utilitário B - Aquisição
Descripción: Lote 15 – Híbrido utilitário B - Aquisição
Identificador interno: Lote 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 – Híbrido utilitário B - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 16 – Híbrido utilitário B - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17 – Híbrido utilitário C - Aquisição
Descripción: Lote 17 – Híbrido utilitário C - Aquisição
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18 – Híbrido utilitário C - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 18 – Híbrido utilitário C - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19 – Híbrido utilitário D - Aquisição
Descripción: Lote 19 – Híbrido utilitário D - Aquisição
Identificador interno: Lote 19
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20 – Híbrido utilitário D - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 20 – Híbrido utilitário D - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 20
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21 – Híbrido utilitário E - Aquisição
Descripción: Lote 21 – Híbrido utilitário E - Aquisição
Identificador interno: Lote 21
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22 – Híbrido utilitário E - Aluguer Operacional
Descripción: Lote 22 – Híbrido utilitário E - Aluguer Operacional
Identificador interno: Lote 22