560551-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de programación de software de aplicación – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONCEÇÃO, DESENVOLVIMENTO, IMPLEMENTAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO ONLINE DE UM ASSISTENTE VIRTUAL PARA O PC 360º
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONCEÇÃO, DESENVOLVIMENTO, IMPLEMENTAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO ONLINE DE UM ASSISTENTE VIRTUAL PARA O PC 360º
DescripciónAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONCEÇÃO, DESENVOLVIMENTO, IMPLEMENTAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO ONLINE DE UM ASSISTENTE VIRTUAL PARA O PC 360º
Identificador interno111/DCPEO/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAs regras aplicáveis ao procedimento poderão ser consultadas nas peças do procedimento, que estarão disponíveis para consulta na plataforma acingov.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
LoteLOT-0000