See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA.130.2023.0000507 - Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra para as operações PIA.01, PIA.02, PIA.06, PIA.08, PIA.12, PIA.13, PIA.14 em Almada, PIS.A5, PIS.A8, PIS.B0 em Setúbal e D94.04 em Lisboa
Descripción: Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra para as operações PIA.01, PIA.02, PIA.06, PIA.08, PIA.12, PIA.13, PIA.14 em Almada, PIS.A5, PIS.A8, PIS.B0 em Setúbal e D94.04 em Lisboa. Procedimento constituído por 11 lotes.
Identificador interno: PA.130.2023.0000507
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 71540000 Servicios de gestión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: PC.130.2023.0000922: Serviço de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra da Empreitada PIA.06 Casquilho Poente
Descripción: Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra da Empreitada PIA.06 Casquilho Poente
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación adicional (cpv): 71540000 Servicios de gestión de obras