560704-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliario para uso médico – Aquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
DescripciónAquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
Identificador internoCPI 01/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 7 - Equipamentos para transporte e acondicionamento de resíduos e roupa hospitalar
DescripciónLote 7 - Equipamentos para transporte e acondicionamento de resíduos e roupa hospitalar
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza