2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicios de vigilancia y seguridad en los edificios del complejo del Instituto Valenciano de Formación en Seguridad Pública y Emergencias, en la localidad de Cheste, dependiente de la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuesta a las Emergencias , basado en el lote 1 del AM 2/23CC
Descripción: servicios de vigilancia y seguridad en los edificios del complejo del Instituto Valenciano de Formación en Seguridad Pública y Emergencias, en la localidad de Cheste, dependiente de la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuesta a las Emergencias, basado en el lote 1 del AM 2/23CC
Identificador interno: CNCC24/IVA/10
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000