Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE IMPRESORAS ATB PARA TÍTULOS DEL SISTEMA DE VENTA VCX.
Número de referencia: 2021-01334
II.1.2.
Código CPV principal 42991230 Impresoras de billetes
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE IMPRESORAS ATB PARA TÍTULOS DEL SISTEMA DE VENTA VCX
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 825 614,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30200000 Equipo y material informático, 50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
II.2.4.
Descripción del contrato