560729-2026 - Licitación
Portugal – Transporte no regular de pasajeros – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTransporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
DescripciónTransporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Identificador interno26DC20CPI006
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAs peças do procedimento podem ser consultadas no link: https://www.acingov.pt/acingovprod/2/index.php
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
LoteLOT-0000