560862-2025 - Resultados
España – Servicios de apoyo técnico – Acuerdo Marco para Servicios de Apoyo Administrativo a las diversas unidades de la Armada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para Servicios de Apoyo Administrativo a las diversas unidades de la Armada
Descripción: Acuerdo Marco para Servicios de Apoyo Administrativo a las diversas unidades de la Armada
Identificador interno: 2025/AR21U/00000274E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000