See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL Nº 156/2026/DCP/DIT/ AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE INFRAESTRUTURAS, COMUNICAÇÕES E SUPORTE
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE INFRAESTRUTURAS, COMUNICAÇÕES E SUPORTE
Identificador interno: CPI/156/2026/DCP/DIT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE INFRAESTRUTURAS, COMUNICAÇÕES E SUPORTE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Perfil de Networking (1 FTE)
Descripción: Perfil de Networking (1 FTE)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Perfil de Segurança (1 FTE)
Descripción: Perfil de Segurança (1 FTE)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Perfil de Voz (1 FTE)
Descripción: Perfil de Voz (1 FTE)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Perfil de segurança Cloud (1 FTE)
Descripción: Perfil de segurança Cloud (1 FTE)
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Perfil de especialista Linux (1 FTE)
Descripción: Perfil de especialista Linux (1 FTE)
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Perfil de especialista de base de dados (1 FTE)
Descripción: Perfil de especialista de base de dados (1 FTE)
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Perfil de especialista de administração cloud (1 FTE)
Descripción: Perfil de especialista de administração cloud (1 FTE)
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Perfil de técnico de informática (2 FTEs)
Descripción: Perfil de técnico de informática (2 FTEs)
Identificador interno: LOT-0008