56122-2024 - ResultadosEspaña-Vilafranca del Penedès: Servicios de albergues juveniles
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de recepción y atención al público, colonias escolares y actividades de ocio para el Albergue de joventud de Vilafranca del Penedès
Número de referencia: 41/2023/1408
II.1.2.
Código CPV principal
55210000 Servicios de albergues juveniles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato