See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de ecógrafos para os Departamentos Médico, Urgência e MCDT da ULSTS
Descripción: Aquisição de ecógrafos para a Unidade Local de Saúde do Tâmega e Sousa, EPE, destinados aos Departamentos Médico, Urgência e MCDT, distribuídos por vários lotes, incluindo um ecógrafo para o Serviço de Cardiologia, ecógrafos portáteis para os Serviços de Medicina Interna e de Nefrologia, ecógrafos para o Serviço de Imagiologia e um ecógrafo para a Unidade de Dor Crónica, com um valor global estimado de 241.800,00 €, no âmbito da candidatura PRR – Aviso Convite 06/C01-i04/2025.
Anuncio anterior: 308736-2026
Identificador interno: 07/CPI.26.0220
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005