561329-2025 - Licitación
España – Inmunoglobulinas – Suministro de Medicamentos Inmunoglobulinas humanas inespecíficas e inmunoglobulinas humanas específicas frente a citomegalovirus, tétanos, hepatitis b y factor d, para los centros dependientes del servicio murciano de salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Medicamentos Inmunoglobulinas humanas inespecíficas e inmunoglobulinas humanas específicas frente a citomegalovirus, tétanos, hepatitis b y factor d, para los centros dependientes del servicio murciano de salud
Descripción: Suministro de Medicamentos Inmunoglobulinas humanas inespecíficas e inmunoglobulinas humanas específicas frente a citomegalovirus, tétanos, hepatitis b, y factor d
Identificador interno: CS/9999/1101168296/25/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651520 Inmunoglobulinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: inmunoglobulina humana administracion intravenosa
Descripción: inmunoglobulina humana administracion intravenosa
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 prórrogas de 12 meses cada una
Lote: LOT-0002
Título: inmunoglobulina humana administracion subcutanea
Descripción: inmunoglobulina humana administracion subcutanea
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: inmunoglobulina humana anticitomegalovirus
Descripción: inmunoglobulina humana anticitomegalovirus
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: inmunoglobulina humana anti d
Descripción: inmunoglobulina humana anti d
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: inmunoglobulina humana antihepatitis b administracion intravenosa
Descripción: inmunoglobulina humana antihepatitis b administracion intravenosa
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: inmunoglobulina humana antihepatitis b intramuscular
Descripción: inmunoglobulina humana antihepatitis b intramuscular
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: inmunoglobulina humana antitetanica
Descripción: inmunoglobulina humana antitetanica
Identificador interno: 7