2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construção da Nova Unidade de Triagem da RESINORTE, em Riba de Ave
Descripción: Construção da Nova Unidade de Triagem da RESINORTE, em Riba de Ave
Identificador interno: CPI - 001/2026/RSN
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público com Publicidade internacional com fase para pedidos de esclarecimento/ apresentação de lista de erros e omissões, apresentação de propostas, relatório preliminar, audiência prévia, relatório final, apresentação de documentos de habilitação/ caução e celebração de contrato.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45222100 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000