Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de telefonía corporativa de voz fija y móvil del Ayuntamiento de Calahorra (La Rioja), Expte. SERV/ABR/AY/2023000024
Número de referencia: SERV/ABR/AY/2023000024
II.1.2.
Código CPV principal 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de telefonía corporativa de voz fija y móvil.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato