See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Celebração de dois acordos-quadro singulares para a prestação de serviços de fiscalização e controlo das empreitadas de reabilitação de habitações devolutas que integram o parque habitacional do Município do Porto
Descripción: Celebração de dois acordos-quadro singulares para a prestação de serviços de fiscalização e controlo das empreitadas de reabilitação de habitações devolutas que integram o parque habitacional do Município do Porto
Anuncio anterior: 548312-2025
Identificador interno: COM-2025-0250
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Consultar informação disponibilizada na versão publicada no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Zona Ocidental
Descripción: Zona Ocidental
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: O direito de opção e o número de opções encontram-se previstos nas cláusulas 7.ª e 8.ª do Caderno Encargos, respetivamente
Lote: LOT-0002
Título: Zona Oriental
Descripción: Zona Oriental
Identificador interno: LOT-002