561515-2026 - Licitación
Portugal – Instalación solar – Aquisição de bens e equipamentos para “Eficiência Energética nos Edifícios e Equipamentos Municipais - Paços do Concelho e Piscina Municipal” – procedimento “Melhorias de Eficiência Energética em Edifícios Municipais – Edifício dos Paços do Concelho e Piscina Municipal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de bens e equipamentos para “Eficiência Energética nos Edifícios e Equipamentos Municipais - Paços do Concelho e Piscina Municipal” – procedimento “Melhorias de Eficiência Energética em Edifícios Municipais – Edifício dos Paços do Concelho e Piscina Municipal
DescripciónAquisição de bens e equipamentos para “Eficiência Energética nos Edifícios e Equipamentos Municipais - Paços do Concelho e Piscina Municipal” – procedimento “Melhorias de Eficiência Energética em Edifícios Municipais – Edifício dos Paços do Concelho e Piscina Municipal
Identificador internoConcurso Público nº4/2026/Cadaval
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças.
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 09332000 Instalación solar
5. Lote
LoteLOT-0000