See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lote 3 – Equipamento comum de apoio às salas de formação prática 2ª adenda
Descripción: Lote 3 – Equipamento comum de apoio às salas de formação prática 2ª adenda
Identificador interno: CP 07/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42600000 Máquinas herramienta
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 3 – Equipamento comum de apoio às salas de formação prática
Descripción: Lote 3 – Equipamento comum de apoio às salas de formação prática