561629-2026 - Resultados
España – Servicios de salud – Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en el ámbito territorial de la provincia de Córdoba
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en el ámbito territorial de la provincia de Córdoba
Descripción: Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en el ámbito territorial de la provincia de Córdoba
Identificador interno: N202600150
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial