2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soorten managementplan
Descripción: het uitvoeren van een soortenmanagementplan op wijkniveau tot maximaal 6 wijken
Identificador interno: EU/2025.036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721700 Servicios de protección de las especies en peligro
Clasificación adicional (cpv): 90721100 Servicios de protección del paisaje
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: er kan 2 maal met 1 jaar verlengd worden