2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 240141GDD Dordtpas
Descripción: De opdracht betreft de implementatie en uitvoering van de Dordtpas regeling. Zie de aanbestedingsleidraad inclusief bijlagen.
Identificador interno: 240141GDD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Europese openbare aanbestedingsprocedure conform Aanbestedingswet 2012
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: De opdracht betreft de implementatie en uitvoering van de Dordtpas. Zie de aanbestedingsleidraad inclusief bijlagen.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Optie tot verlenging