See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Printwerk
Descripción: De scope van de Opdracht omvat de levering van Printwerk en de verzorging van hieraan gerelateerde diensten aan de gemeente Amsterdam. - Perceel 1: Printwerk gepersonaliseerde brieven - Perceel 2: Printwerk bewonersbrieven
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 22000000 Impresos y productos relacionados
Clasificación adicional (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gepersonaliseerde brieven
Descripción: Zie aanbestedingsdocumentatie.
Lote: LOT-0002
Título: Bewonersbrieven
Descripción: Zie leidraad.