561854-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Mobiliario – Concurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 3 – Pequenos Eletrodomésticos
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloConcurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 3 – Pequenos Eletrodomésticos
DescripciónConcurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 3 – Pequenos Eletrodomésticos
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLote 3 – Pequenos Eletrodomésticos