2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de 3 Viaturas para Recolha Seletiva Multimaterial com Retoma de Viaturas Existentes
Descripción: Aquisição de 3 viaturas para recolha seletiva multimaterial, nomeadamente 1 viatura com caixa compactadora e grua para recolha papel/cartão e plástico/metal e 2 viaturas com caixa aberta e grua destinadas à recolha de vidro, incluindo retoma de viaturas existentes
Identificador interno: CP 12/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34140000 Vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0000