2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica a las instalaciones de Concello de Ares.
Descripción: Suministro de energía eléctrica a las instalaciones de Concello de Ares, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: 1135/2024. Licitación suministro eléctrico
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000