2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyectos y dirección facultativa de la obra de construcción del Centro de Salud de Llucmajor, Mallorca
Descripción: Se trata de un expediente negociado sin publicidad derivado de un concurso de proyectos con intervención de jurado (SSCC PA 203/24) para la construcción del Centro de Salud de Llucmajor, Mallorca
Identificador interno: SSCC PN 078/25
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000