562115-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de material fungible con cesión de equipamiento para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Araba
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible con cesión de equipamiento para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Araba
Descripción: Suministro de material fungible con cesión de equipamiento para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Araba
Identificador interno: 2025/00807
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - INTRODUCTOR VALVULADO 12 cm
Descripción: INTRODUCTOR VALVULADO 12 cm
Identificador interno: 56061
Lote: LOT-0002
Título: 2 - INTRODUCTOR LARGO VALVULADO HEMOSTÁTICO
Descripción: INTRODUCTOR LARGO VALVULADO HEMOSTÁTICO
Identificador interno: 56062
Lote: LOT-0003
Título: 3 - VAINA GUÍA BIDIRECCIONAL DIRIGIBLE PARA CATÉTER DE ABLACIÓN ENDOCÁRDICA O EPICÁRDICA
Descripción: VAINA GUÍA BIDIRECCIONAL DIRIGIBLE PARA CATÉTER DE ABLACIÓN ENDOCÁRDICA O EPICÁRDICA
Identificador interno: 56063
Lote: LOT-0004
Título: 4 - GUÍA PARA PUNCIÓN TRANSEPTAL EN SEPTOS FIBROSOS
Descripción: GUÍA PARA PUNCIÓN TRANSEPTAL EN SEPTOS FIBROSOS
Identificador interno: 56064
Lote: LOT-0005
Título: 5 - SOLUCIÓN TRANSEPTAL POR RADIOFRECUENCIA
Descripción: SOLUCIÓN TRANSEPTAL POR RADIOFRECUENCIA
Identificador interno: 56065
Lote: LOT-0006
Título: 6 - AGUJA ANGIOGRÁFICA 0.038"P/PUNCIÓN FEMORAL
Descripción: AGUJA ANGIOGRÁFICA 0.038"P/PUNCIÓN FEMORAL
Identificador interno: 56066
Lote: LOT-0007
Título: 7 - AGUJA TRANSEPTAL BRK
Descripción: AGUJA TRANSEPTAL BRK
Identificador interno: 56067
Lote: LOT-0008
Título: 8 - CATÉTER TETRAPOLAR CURVA COURNAND
Descripción: CATÉTER TETRAPOLAR CURVA COURNAND
Identificador interno: 56068
Lote: LOT-0009
Título: 9 - CATÉTER TETRAPOLAR CURVA JOSEPHSON
Descripción: CATÉTER TETRAPOLAR CURVA JOSEPHSON
Identificador interno: 56069
Lote: LOT-0010
Título: 10 - CATÉTER DECAPOLAR CURVA JOSEPHSON/CURVA FIJA
Descripción: CATÉTER DECAPOLAR CURVA JOSEPHSON/CURVA FIJA
Identificador interno: 56070
Lote: LOT-0011
Título: 11 - CATÉTER DECAPOLAR DIRIGIBLE PARA SENO CORONARIO
Descripción: CATÉTER DECAPOLAR DIRIGIBLE PARA SENO CORONARIO
Identificador interno: 56071
Lote: LOT-0012
Título: 12 - CATÉTER DECAPOLAR DIRIGIBLE PARA CANULACIÓN DE SENO CORONARIO EN PROCEDIMIENTOS DE TERAPIA DE RESINCRONIZACIÓN CARDIACA (TRC)
Descripción: CATÉTER DECAPOLAR DIRIGIBLE PARA CANULACIÓN DE SENO CORONARIO EN PROCEDIMIENTOS DE TERAPIA DE RESINCRONIZACIÓN CARDIACA (TRC)
Identificador interno: 56072
Lote: LOT-0013
Título: 13 - CATÉTER 20 POLOS PARA ANILLO TRICUSPÍDEO/DOBLE PROPÓSITO
Descripción: CATÉTER 20 POLOS PARA ANILLO TRICUSPÍDEO/DOBLE PROPÓSITO
Identificador interno: 56073
Lote: LOT-0014
Título: 14 - CATÉTER DE ABLACIÓN CON DOBLE DEFLEXIÓN Y GIRO LATERAL
Descripción: CATÉTER DE ABLACIÓN CON DOBLE DEFLEXIÓN Y GIRO LATERAL
Identificador interno: 56074
Lote: LOT-0015
Título: 15 - MATERIAL PARA SISTEMAS DE NAVEGACIÓN DE ALTA RESOLUCIÓN: Sistema de navegación cardiaca magnético y por impedancia para ablación por RDF y electr
Descripción: MATERIAL PARA SISTEMAS DE NAVEGACIÓN DE ALTA RESOLUCIÓN: Sistema de navegación cardiaca magnético y por impedancia para ablación por RDF y electroporación punto a punto y single shot
Identificador interno: 56075
Lote: LOT-0016
Título: 16 - MATERIAL PARA SISTEMA DE NAVEGACIÓN: 0 escopia, de navegación por impedancia y magnético
Descripción: MATERIAL PARA SISTEMA DE NAVEGACIÓN: 0 escopia, de navegación por impedancia y magnético
Identificador interno: 56076
Lote: LOT-0017
Título: 17 - MATERIAL PARA SISTEMA DE NAVEGACIÓN MAGNÉTICA Y CARDIACA: integrado con ultrasonidos y compatible con sistema de radiofrecuencia y electroporació
Descripción: MATERIAL PARA SISTEMA DE NAVEGACIÓN MAGNÉTICA Y CARDIACA: integrado con ultrasonidos y compatible con sistema de radiofrecuencia y electroporación
Identificador interno: 56077
Lote: LOT-0018
Título: 18 - MATERIAL COMPATIBLE CON SISTEMA DE CRIOABLACIÓN
Descripción: MATERIAL COMPATIBLE CON SISTEMA DE CRIOABLACIÓN
Identificador interno: 56078
Lote: LOT-0019
Título: 19 - SISTEMA PARA ABLACIÓN PFA DE VENAS PULMONARES CON CATÉTER CRCULAR DE 20º DE INCLINACIÓN
Descripción: SISTEMA PARA ABLACIÓN PFA DE VENAS PULMONARES CON CATÉTER CRCULAR DE 20º DE INCLINACIÓN
Identificador interno: 56079
Lote: LOT-0020
Título: 20 - SISTEMA DE ABLACIÓN DE ARRITMIAS COMPLEJAS POR CATÉTER "WILDE FOCALÁREA" MEDIANTE PFA Y RDF
Descripción: SISTEMA DE ABLACIÓN DE ARRITMIAS COMPLEJAS POR CATÉTER "WILDE FOCALÁREA" MEDIANTE PFA Y RDF
Identificador interno: 56080
Lote: LOT-0021
Título: 21 - BISTURÍ DE PLASMA
Descripción: BISTURÍ DE PLASMA
Identificador interno: 56081
Lote: LOT-0022
Título: 22 - KIT MONITORIZACIÓN DE PRESIÓN ARTERIAL 2 transductores 3 vías
Descripción: KIT MONITORIZACIÓN DE PRESIÓN ARTERIAL 2 transductores 3 vías
Identificador interno: 56082
Lote: LOT-0023
Título: 23 - SONDA CATÉTER PARA ECO INTRACAVITARIO
Descripción: SONDA CATÉTER PARA ECO INTRACAVITARIO
Identificador interno: 56083
Lote: LOT-0024
Título: 24 - SONDA PARA TEMPERATURA ESOFÁGICA PARA PROCEDIMIENTOS DE ABLACIÓN ENDOCÁRDICA
Descripción: SONDA PARA TEMPERATURA ESOFÁGICA PARA PROCEDIMIENTOS DE ABLACIÓN ENDOCÁRDICA
Identificador interno: 56084