Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2082548/?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación para el suministro de licencias Microsoft para la Diputación de Pontevedra
Número de referencia: 2022052888
II.1.2.
Código CPV principal 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 526 861,64 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48300000 Paquetes de software de creación de documentos, dibujo, tratamiento de imágenes, planificación y productividad, 48600000 Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento
II.2.4.
Descripción del contrato