562279-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – Mendix Advanced Business Engineer Senior - cluster BCO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMendix Advanced Business Engineer Senior - cluster BCO
DescripciónJij bent van het ontwikkelen van applicaties. Wil jij als Senior Mendix Advanced Business Engineer het verschil maken in de ontwikkeling van de dienstverlening van een wereldstad? Dan hebben wij de perfecte klus voor jou.
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
LoteLOT-0000
Opciones
Descripción de las opcioneszie uitvraag